На главную
Блог
09 Март 2012 Блог
()

Вся моя "истинная" сущность вскрыта и совершенно разоблачена!!!

Кто-то прислал мне ссылочку на то, что люди пишут обо мне в интернете… Долго не имел времени и желания заглянуть, и вот на днях "кликнул" и повеселился от души!  Прошу учесть, что это только на одном христианском сайте и в полемике между людьми, именующими себя  христианами!!!  Короче, узнал о себе столько интересного… !!! Вот короткий список.

1. Я либерал… Но в то же время - консерватор (Тут они правы!)

2. Никудышний проповедник и лжеучитель (Моя врожденная скромность не позволит мне спорить с этим!)

3. Очень люблю телевизионные камеры! ( И еще обожаю грим… Не смываю его между  съемками, чтобы лучше выглядеть, когда просыпаюсь… Но этот трюк работает с годами все хуже!)

4. Имею необъективное отношение к Ледяеву!  (Есть грех… я ведь еще тот "субъект"!)

5. Очень агрессивно выгляжу… ( Это они еще не знают, как я сегодня с чемпионом Донецкой области в ринге шесть раундов отстоял)

6. Использую человеческие способы в служении (Срочно перехожу на хоббитские… от греха подальше!)

7. Создал фан-клуб своих сторонников…. ( Всех отдаю в фаны "Манчестера Юнайтед" - не бесплатно конечно!)

8. Развожу телезрителей как лохов … ( Одно радует, что, по словам критика, это мы делаем  на пару с Демидовичем!)

9. Похоронил себя…  и теперь о мертвом или хорошо или ничего! (Жаль, что не работает и мне даже после смерти перемывают косточки… )

10. Матерюсь в эфире программ… ( Куда смотрит Демидович со своей цензурой при монтаже?)

11. Тайно поклоняюсь сатане и несколько раз прокалывался, демонстрируя его символику в виде комбинации"Коза"  ( Вот где родовое проклятие - "Шла коза рогатая" бабушка рассказывала, а я не отрекся от этой сатанинской сказки)

12. Сижу в соц. сетях, где одни только первоклассники  тусуются ( А я что, не говорил, что меня никак за неудовлетворительное поведение не переводят в следующий?)

13. На моей аватарке  отдаю честь…., что свидетельствует о моих языческих мировоззренческих концепциях! (Так я же там к пустой голове… - это не в счет!)

14. Выношу сор из нашей христианской избы…, чем наношу непоправимый вред христианству ( А я-то, наивный, думал, что прибираю в Доме Божьем)

15. Мог бы стать одним из олигархов, если бы не покаялся…  ( Вот это комплимент! Подайте неудавшемуся олигарху и "бывшему депутату государственной думы"! )

16. В душе после покаяния так и остался - бизнесменом…!!! ( Только не смешите этим мою жену!  Она может просто не пережить этого приступа хохота!)

17. Открыл прибыльную фишку - заботу о беспризорных!  ( Жаль, не указали, где я прибыль храню! А у меня склероз… запамятовал, где  золотишко зарыл)

18. Внутри меня сидит дух бизнеса, сребролюбия и Мамоны! ( Вот спасибо прорицателям, что заметили беса нечистого… Изыди!!!!)

19. Церковь мне исправно платит дань!  ( Еще одну новость о моем финансовом благополучии я просто не переживу от зависти к самому себе!)

20. Плачу дань местным мариупольским бандитам! ( Ну, а куда в наше время без "отката")

21. Регулярно "стучу" СБУшникам (КГБшникам)  на местных мариупольских пасторов  ( Спалили агента.. буду менять псевдоним и срочно пластическую операцию...)

22. Есть вариант, что я пророк Илия, который должен прийти из Мариуполя!  (Это звучит приятней, чем предыдущая версия с агентом!)

23. Призываю к объединению христианства с исламом (Здесь явно ошибка.. Максимум призывал… -  "Пролетариев всех стран - объединятся!" - но это было давно и я многократно  и глубоко в этом раскаивался...)

24. Обзываю украинцев - хохлами… ( Это заявление - провокация и происки москалей - Гэть!)

…. Ну и еще много интересного, однако за неимением времени ограничусь вышеперечисленным! Благословений всем и отдельное спасибо за то, что не ем христианских младенцев и не являюсь сотрудником массада, а также  ЦРУ с ФСБ по совместительству!!!

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Для того, чтобы оставить комментарий
авторизируйтель под любым из ваших аккаунтов
ОБ АВТОРЕ
Мохненко Геннадий Викторович

Пастор церкви "Добрых Перемен"

АРХИВ