На главную
Блог
05 Март 2020 Блог
()

С «Республикой Пилигрим» вокруг света.

Пилигримы совершили невероятное турне «Вокруг света». Жители государства бывших беспризорников, гости, компетентное жюри смогли погрузиться в яркую мультикультурную атмосферу шоу, которое дети и подростки представили на днях в центре детской реабилитации «Республика Пилигрим».
Узнать больше о культуре, традициях, достопримечательностях стран мира, увидеть необычные обряды, услышать музыкальные особенности разных народов и попробовать экзотические блюда – именно эти ощущения попытались передать пилигримы, подготовив яркое представление для всех гостей.

Татьяна Карпухина, директор ЦДР «Республика Пилигрим»: «Представьте, чего стоило знакомство с завораживающим танцем китайских принцесс в невероятных костюмах, встреча с настоящим древним чудовищем, наблюдение за бразильской свадебной традицией укрощения женихом дикого осла, крутой вояж по многонациональной Америке с гамбургером и кока-колой в придачу! Зрители побывали на дне миланской моды, увидели настоящего гондольера, а крестный отец итальянской мафии из семьи Гамбино заставил затрепетать зал, и, поверьте, никто не смог усидеть на месте во время зажигательного израильского танца! А знаменитый еврейский юмор был по достоинству оценен даже самыми серьезными пилигримами. Это было на самом деле феерично!»

Неотъемлемой частью любой страны мира являются национальные блюда, поэтому каждая команда приготовила и сервировала столы с изысканными блюдами, которые каждый присутствующий смог попробовать и оценить по достоинству.
Все команды были отмечены призами, а также получили свою порцию восторга, умиления от впечатленных представлением «Вокруг Света» гостей. Однако самым удивительным и драгоценным, по словам Татьяны Карпухиной, является то, что все номера, костюмы, атрибуты и блюда приготовили пилигримы вместе с их воспитателями. Именно подобные мероприятия блестяще демонстрируют, насколько меняются к лучшему ребята за время реабилитации в Пилигриме, раскрывая таланты, используя свое креативное мышление, знания и желание творить.

ПОСМОТРЕТЬ ФОТООТЧЕТ

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Для того, чтобы оставить комментарий
авторизируйтель под любым из ваших аккаунтов
ОБ АВТОРЕ
Мохненко Геннадий Викторович

Пастор церкви "Добрых Перемен"

АРХИВ