На главную
Блог
13 Январь 2021 Блог
()

Пилигримовские “Boys vs Girls”

Карантин не становится помехой для культурной программы в жизни бывших беспризорников. На днях в «Республике Пилигрим» прошел батл «Boys vs Girls». Принимая участие в необычном поединке, девочки отвечали на вопросы о футболе, марках и истории производства автомобилей, а мальчики рассказали о современных модных брендах, тонкостях женского макияжа и укладке волос.
Батл не был спонтанным мероприятием, поскольку каждый конкурс требовал немалой подготовки от каждой из команд. Мальчики и девонки ответственно отнеслись к конкурсным домашним заданиям, просмотрели много видеоматериалов, подготовили танцы, приветствия, нарисовали яркие плакаты. Вообще никто из жителей Республики не остался в стороне: дети украшали зал, готовили поделки из природных материалов.
В конкурсных заданиях мальчишки смогли по-настоящему удивить своими умениями в приготовлении фруктовых салатов, составлении дамского осеннего базового гардероба. В свою очередь девочки показали прекрасные способности в работе с выжигателем,  замечательно проявили себя в конкурсе «угадай мелодию».  Ну а танцевальный батл обеих команд вызвал шквал эмоций у всех присутствующих. Также для обеих команд были проведены конкурсы на быстроту мышления и внимательность.

Это был для всех незабываемый день: батл стал ярким, веселым, музыкальным, атмосферным мероприятием, который подарил много позитива и хорошего настроения. Жюри было сложно определить победителя, поскольку обе команды сражались достойно и были отлично подготовлены. И хотя с небольшим отрывом победила команда девочек, самым главным итогом мероприятия стало понимание, что ребята имет и могут делиться своими талантами, осваивать новые навыки и быть одной дружной командой.

ПОСМОТРЕТЬ ФОТООТЧЕТ

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Для того, чтобы оставить комментарий
авторизируйтель под любым из ваших аккаунтов
ОБ АВТОРЕ
Мохненко Геннадий Викторович

Пастор церкви "Добрых Перемен"

АРХИВ