На главную
Блог
02

Января 2020

Комментарии: (0)
Блог Пилигримовская история о Рождестве.

В уходящем году пилигримы принесли частичку Чуда, показав постановку в «Республике Пилигрим» о Рождении Царя. Они хотели, чтобы каждый, кто пришел на праздник, смог окунуться в самую светлую и добрую историю, когда-либо произошедшую в мире.

02

Декабря 2019

Комментарии: (0)
Блог Пастор Геннадий Мохненко рассказал, как воспитать 33 детей

Отец 33 приемных детей, капеллан украинской армии, основатель крупнейшего на территории бывшего Советского Союза детского реабилитационного центра «Республика Пилигрим» мариупольский пастор Геннадий Мохненко дал эксклюзивное интервью порталу 49000.com.ua.  Общественный деятель рассказал о войне, воспитании детей и главных ошибках в жизни.

18

Ноября 2019

Комментарии: (0)
Блог «Голливудская Вечеринка» пилигримовских талантов.

Дорого, эпатажно и блестяще – первое, что приходит на ум при упоминании «Голливудской вечеринки». Именно такую атмосферу кинематографического города создали пилигримы собственноручно, прошлись по красной дорожке, а затем получили свой «Оскар».

05

Ноября 2019

Комментарии: (0)
Блог Из -под обстрелов в Президенты

Когда современные украинские дети в рамках школьной программы проходят историю о войнах, они не догадываются, что смогут пережить это на практике. Но именно так началась история тотального изменения жизни девочки Тани, которая на тот момент жила в городе Горловка и два месяца пряталась в подвале дома, каждый раз холодея от ужаса от взрывов упавших снарядов.

22

Октября 2019

Комментарии: (0)
Блог Выборы в «Республике Пилигрим» прошли в накаленной остановке.

Выборы в реабилитационном центре «Пилигрим» - это отличная возможность научить детей брать на себя ответственность и развивать в них лидерские задатки. Ребята убеждены: для того, чтобы Республика жила в благополучии, в главе должно быть крепкое и честное правительство.

12

Августа 2019

Комментарии: (0)
Блог Известный украинский пастор-волонтер со своими приемными детьми покорил Монблан

Пастор-волонтер из Мариуполя, приемный отец 33 сирот Геннадий Мохненко вместе со своими приемными сыновьями покорил Монблан. Несмотря на непростые погодные условия — «сумасшедший ветер, адский холод, безумные пропасти по обе стороны от ледяной тропы шириной в 50 сантиметров», пастор и шестеро его сыновей поднялись на самую высокую гору Западной Европы, тем самым завершив кругосветное путешествие в рамках благотворительного тура «Мир без сирот!». Об этом Геннадий Мохненко, недавно ставший героем фильма «Мариуполь. Украинский форпост», рассказал на своей странице в Facebook.

07

Августа 2019

Комментарии: (0)
Блог "Почти живы!" Мариупольские «пилигримовцы» покорили Монблан

Мариупольские экс-беспризорники покорили гору Монблан. Об этом сообщил в ФБ пастор Геннадий Мохненко.

24

Июля 2019

Комментарии: (0)
Блог Мариупольские экс-беспризорники собрались покорять Монблан

Воспитанники детского центра «Пилигрим» отправляются покорять гору Монблан.

11

Июня 2019

Комментарии: (0)
Блог Пилигримы догоняют знания

Каждый год школьный выпускной воспитанников «Республики Пилигрим» становится волнительным и радостным праздником одновременно. Ребята навсегда остаются в сердцах для всех, кто стал причастным к добрым переменам в их жизнях. И даже спустя многие годы они с радостью приходят в родные стены.

14

Мая 2019

Комментарии: (0)
Блог Пилигримовский Оливер Твист

В свои 14 лет Богдан пережил немало трагедий. Когда стало понятно, что мама беременна третьим ребенком, его отец ушел из семьи и из жизни подростка. Для мальчика это событие стало самым грустным, потому что дальнейшие события превратили его существование в череду бесконечных мытарств, лишений и безнадежности.

Стр. 6 из 25 Пред. След.
ОБ АВТОРЕ
Мохненко Геннадий Викторович

Пастор церкви "Добрых Перемен"

АРХИВ