На главную
Блог
22 Октябрь 2017 Блог
()

Спасатели, вперед!

Воспитанники «Республики Пилигрим» всегда принимают участие в городских мероприятиях, поэтому День спасателя Украины не стал исключением.

В местном Дворце культуры собрались десятки спасателей Мариуполя - те, кто ежедневно борется с огнем и выполняет другие спасательные работы.

В рамках Дня спасателя Украины здесь состоялась выставка пожарной техники, которую могли тщательно рассмотреть и потрогать воспитанники мариупольских детских учреждений. Пилигримам даже разрешили посидеть за рулем пожарного автомобиля и автолестницы. Детвора смогла также примерить форму спасателей, что привело многих в невероятный восторг.

«Республику Пилигрим» и центральную часть МЧС в Мариуполе связывает многолетнюю дружба и сотрудничество. Неоднократно в Центре проводились разъяснительные мероприятия, мероприятия по прекращению пожаров, по информированию и предотвращению чрезвычайных ситуаций.

Однако, как отмечают не только воспитатели, но и сами спасатели,  можно много рассказывать о сложной работе по спасению человеческих жизней и предупреждений опасностей, подстерегающих на каждом шагу, но один такой праздник, когда дети и подростки могут вплотную познакомиться с работой спасателей и даже почувствовать себя в их роли, имеет значительно больший успех.


ПОСМОТРЕТЬ ФОТООТЧЕТ

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Для того, чтобы оставить комментарий
авторизируйтель под любым из ваших аккаунтов
ОБ АВТОРЕ
Мохненко Геннадий Викторович

Пастор церкви "Добрых Перемен"

АРХИВ