На главную
Блог
22 Октябрь 2019 Блог
()

Выборы в «Республике Пилигрим» прошли в накаленной остановке.

Выборы в реабилитационном центре «Пилигрим» - это отличная возможность научить детей брать на себя ответственность и развивать в них лидерские задатки. Ребята убеждены: для того, чтобы Республика жила в благополучии, в главе должно быть крепкое и честное правительство.
Это событие из года в год становится особенным для всей детворы. Накануне дня Выборов-2019 состоялись дебаты, где все жители Республики задавали насущные вопросы, ответы на которые помогли вывести кандидатов на «чистую воду», а также узнать о планах министерств на будущее государства бывших беспризорников. Несмотря на большую конкуренцию, претенденты на должности не испугались, а наоборот вдохновились на добрую отдачу, поскольку каждый подготовил достойную предвыборную программу и сильный пиар-ход.

Но все же в борьбе за кресла их соискатели в трепете ожидали результатов, ведь выборы проходили по всем требованиям международного права, и атмосфера в гонке была достаточно накалена.
По итогам голосования с большим отрывом голосов победу одержала Татьяна Иванова. Добрая репутация, целеустремлённость и отзывчивость кандидата привели к самому главному креслу в Республике. Как отмечает сама девушка, для успеха ей нужно было просто быть собой, а не стараться всем понравиться. В планах у неё много интересных мероприятий, боевой настрой и неподдельная решительность, которую новый президент республики хочет направить на улучшение жизни жителей.

Сразу после выборов в торжественной обстановке состоялась инаугурация президента и благословение обновленного состава правительства.
Желаем удачи новой команде и добрых перемен в Республике!

ПОСМОТРЕТЬ ФОТООТЧЕТ

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Для того, чтобы оставить комментарий
авторизируйтель под любым из ваших аккаунтов
ОБ АВТОРЕ
Мохненко Геннадий Викторович

Пастор церкви "Добрых Перемен"

АРХИВ