На главную
Блог
02 Январь 2020 Блог
()

Пилигримовская история о Рождестве.

В уходящем году пилигримы принесли частичку Чуда, показав постановку в «Республике Пилигрим» о Рождении Царя. Они хотели, чтобы каждый, кто пришел на праздник, смог окунуться в самую светлую и добрую историю, когда-либо произошедшую в мире.
Совершенно незаметно прошло время подготовки к Рождественскому празднику, поскольку дети настолько были вовлечены в процесс, что не заметили, как стали надёжной командой и поддержкой друг для друга.
В подростках исчезло соперничество, а взамен появилась общая цель - подарить Чудо для детей!
Они с большой самоотдачей отнеслись к мероприятию, поскольку встретить главный праздник года были приглашены все дети из домов семейных типа, друзей и родственников.
Юные театралы вместе со своим наставниками уделили внимание каждому образу, были тщательно продуманы костюмы вплоть до мельчайших деталей. Собственноручно дети готовили декорации и украшали здание, чтобы, зайдя в Пилигрим, гости заряжались праздничной атмосферой.

Единогласно дети отметили, что в рождественские дни хочется быть добрее, светлее и радовать всех вокруг. Но самый главный вывод бывших беспризорников, что, какими бы атрибутами не сопровождался этот праздник, главное хранить в своих сердцах истину о Рождестве и делиться добром с другими.

ПОСМОТРЕТЬ ФОТООТЧЕТ

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Для того, чтобы оставить комментарий
авторизируйтель под любым из ваших аккаунтов
ОБ АВТОРЕ
Мохненко Геннадий Викторович

Пастор церкви "Добрых Перемен"

АРХИВ