На главную
Блог
20

Ноября 2014

Комментарии: (0)
Блог «Прощание с осенью»

Несмотря на напряжение последних месяцев и звучащиевыстрелы, жизнь в «Республике Пилигрим» продолжается. Подтверждением этому стал праздник, посвященный прощанию с осенью. Воспитанники Республики активно участвовали в процессе подготовки, начиная от украшения зала, до подготовки серьезных театральных постановок, которые стали визитной карточкой в детской республике. Каждый из ребят своим выступлением хотел подарить радость и подбодрить гостей, которых  было немало. 

10

Ноября 2014

Комментарии: (0)
Блог Пастор Геннадий Мохненко: “Я готов ликвидировать Путина!”

Вчера в Сакраменто, во время прямого эфира телеканала “Импакт” украинский пастор Геннадий Мохненко объявил, что готов уничтожить президента России, Владимира Путина. Кроме того, контуженный взрывом ДНРовской мины протестантский священник из Мариуполя заявил, что американские христиане угрожают его застрелить.

08

Ноября 2014

Комментарии: (0)
Блог Возвращение к жизни

Граждан государства бывших беспризорников очень тепло и радушно принимали на Западной Украине. Для ребят были созданы комфортные условия проживания,  детей приняли на учебу в местную школу. Но, как известно, дома все равно лучше, многие соскучились и хотели вернуться в Мариуполь и « Пилигрим ». Ко всему, находясь в эвакуации , сотрудники фонда не могли помочь новым ребятам в городе, а звонки, с просьбами принять подростков наш центр, поступают регулярно.

01

Октября 2014

Комментарии: (0)
Блог Пилигримы – беженцы.

Сосредоточение военной техники вокруг Мариуполя  и обстрел восточной границы города вынудили пилигримов в экстренном режиме, вочередной раз, покинуть стены «Республики Пилигрим». В последних числах лета, просто среди ночи, по тревоге был организован выезд всех воспитанников детского центра, а также младших ребят из детских домов семейного типа при фонде «Пилигрим».

26

Августа 2014

Комментарии: (0)
Блог Беженцы в «Пилигриме» просят Бога о мире.

Фонд активно включился в помощь беженцам, поскольку в Мариуполь постоянно пребывают сотни людей из Луганской и Донецкой областей. В связи с военными действиями на Востоке Украины множество людей погибают от бомбежек и обстрелов жилых кварталов, многие лишаются родственников, дети остаются сиротами, все больше и больше людей остаются без крыши над головой, без возможности обеспечить себя и даже просто защититься. Те, кому удалось выехать из зоны боевых действий остались практически без ничего.

19

Августа 2014

Комментарии: (0)
Блог Кругосветный велоэкшен “Мир без сирот”. Окончание 4 этапа.

Завершился последний, 4 этап кругосветного велоэкшена «Мир без сирот», который проходил по территории России. Начиная с 2011 года участники преодолели дистанцию в 15 тысяч километров. 30 июля велосипедисты прибыли в крайнюю точку Евроазийского континента – город Владивосток. На днях последние участники смогли вернуться в Украину, чтобы уже готовиться к следующему этапу кругосветки.

05

Августа 2014

Комментарии: (0)
Блог Бывшие беспризорники завершили этап велопробега «Россия и мир без сирот» во Владивостоке

Владивосток стал финальным пунктом всероссийского велопробега «Россия и мир без сирот». В среду, 30 июля, завершился его третий этап — марафоном по улицам краевой столицы.

04

Августа 2014

Комментарии: (0)
Блог Участники акции 'Россия без сирот' посетили Уссурийск

«Россия без сирот» — масштабный велопроект, который охватил практически всю страну. Бывшие беспризорники и сироты вместе с новыми родителями едут на велосипедах по кругосветному маршруту. А вчера, 28 июля, участники акции побывали в Уссурийске.

01

Августа 2014

Комментарии: (0)
Блог ВЕЛОПРОБЕГ «РОССИЯ И МИР БЕЗ СИРОТ» ВЫШЕЛ НА ФИНИШНУЮ ПРЯМУЮ

21 июля команда Велоэкшена торжественно въехала в город Хабаровск. Для наших героев это уже символическое начало финишной прямой. Последние 800 километров воспринимаются как дело практически решеное. Однако это все еще огромный спортивный подвиг и более 30 публичных мероприятий по городам и весям Приморского Края, Уссурийска и Владивостока.

11

Июля 2014

Комментарии: (0)
Блог Дети из Мариуполя в составе вело-тура "Россия без сирот" прибыли в Бурятию.

По словам организаторов проекта, главная цель проекта - вдохновить Украину, Россию и весь мир остановить сиротство и брать детей в приемные семьи

Стр. 16 из 25 Пред. След.
ОБ АВТОРЕ
Мохненко Геннадий Викторович

Пастор церкви "Добрых Перемен"

АРХИВ