На главную
Блог
21

Августа 2020

Комментарии: (0)
Блог Пастор Геннадий Мохненко усыновил 34-го ребенка: мальчик впервые побывал на Крещатике и поплывет в Святогорск

В Мариуполе пастор и основатель реабилитационного центра «Республика Пилигрим» Геннадий Мохненко принял в свою семью 34-го ребенка.

17

Августа 2020

Комментарии: (0)
Блог «Город Мастеров» в «Республике Пилигрим»

Из-за продленного карантина летний отдых пилигримов значительно отличается от привычной программы. Дети и подростки не смогли в этом году путешествовать, делать туристические вылазки и проводить культурные экскурсии. Однако жизнь в "Республике Пилигрим" продолжается.

22

Июля 2020

Комментарии: (0)
Блог Генерал полиции в гостях у "Пилигрима"

Полицейские Донецкой области уже длительное время заботятся о  воспитанниках центра детской реабилитации «Республика Пилигрим». Сегодня в заведении проживают 35 ребят разного возраста. Им всем  необходима особая забота и человеческое понимание.

18

Июня 2020

Комментарии: (0)
Блог Каждый аттестат пилигрима – это очередная победа добра над злом

Вторая половина учебного года в центре детской реабилитации «Республика Пилигрим» проходила в режиме карантина, как и во всех учебных заведениях. Но в условиях неизвестности и неопределенности, девятиклассники все же смогли завершить очередной этап в своей жизни и провести незабываемый выпускной бал.

26

Мая 2020

Комментарии: (0)
Блог Купи овечку в пилигримовское стадо!

Весна в «Пилигриме», как и во всем мире, оказалась сложной. Из-за пандемии короновируса заметно пошатнулось и так нестабильное экономическое положение в Украине, цены на продукты резко подскочили, многие люди потеряли работу, средства для жизни сократились. В Государстве Бывших Беспризорных также ощутили на себе серьезный кризис. Решением вопроса стало развитие небольшого подсобного хозяйства, чтобы получить возможность обеспечивать питанием детей с собственных земельных участков.

24

Апреля 2020

Комментарии: (0)
Блог Вирус – работе не помеха!

Дача для бывших беспризорников – этот проект при благотворительном фонде «Пилигрим» уже давно перестал быть просто проектом для отдыха и выездом на пикники. Сегодня это неотъемлемая часть подсобного хозяйства в деревне «Пилигрим», которое способно перерасти в хозяйство, способное существенно улучшить питание детей и подопечных в других проектах фонда.

28

Марта 2020

Комментарии: (0)
Блог Коронавирус и «Республика Пилигрим»

Пандемия коронавируса не обошла стороной центр детской реабилитации «Республика Пилигрим». Дети находятся на карантине, что, несомненно, изменило ритм жизни воспитанников, педагогов и в целом благотворительного фонда.

05

Марта 2020

Комментарии: (0)
Блог С «Республикой Пилигрим» вокруг света.

Пилигримы совершили невероятное турне «Вокруг света». Жители государства бывших беспризорников, гости, компетентное жюри смогли погрузиться в яркую мультикультурную атмосферу шоу, которое дети и подростки представили на днях в центре детской реабилитации «Республика Пилигрим».

06

Февраля 2020

Комментарии: (0)
Блог Борьба за жизнь. Как складываются судьбы мариупольских наркоманов

Наркомания остается одной из основных социальных проблем Украины и Мариуполя. Специалисты говорят, что число наркозависимых  стабильно растет с 1980 года. Был небольшой спад в начале нулевых, а потом тенденция роста вернулась.

31

Января 2020

Комментарии: (0)
Блог Пасторы Мариуполя защищают от полиции реабилитационный центр, который обвиняют в работорговле

Пасторы Мариуполя защищают реабилитационный центр "Храм", в котором полиция проводила обыски. Его организаторов обвиняют в работорговле.

Стр. 5 из 25 Пред. След.
ОБ АВТОРЕ
Мохненко Геннадий Викторович

Пастор церкви "Добрых Перемен"

АРХИВ